российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В жилой пятиэтажке Екатеринбурга взрывной волной выбило окна в подъезде (ФОТО, ВИДЕО)

Полиция Екатеринбурга устанавливает обстоятельства взрыва в доме на улице Заводской.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, 15 марта в девять часов вечера в органы внутренних дел поступил сигнал о том, что одной из квартир на первом этаже пятиэтажного жилого дома на улице Заводской в Верх-Исетском районе Екатеринбурга произошел взрыв. На место происшествия выехала и в настоящее время работает следственно-оперативная группа отдела полиции №9, специалисты из МЧС и газовой службы.

«По одной из отрабатываемых сотрудниками ОВД версий, взрыв прогремел из-за скопления в жилище воздушно-газовой смеси, образовавшейся, возможно, из-за неосторожного обращения с газовым оборудованием. В результате ЧП взрывной волной выбило окна в подъезде. Для оказания медицинской помощи в больницу доставили мужчину и женщину», – говорят в полиции.

На время ликвидации последствий произошедшего для обеспечения безопасности граждан подача газа в подъезде пятиэтажки приостановлена, люди были эвакуированы. Сейчас по факту инцидента проводится проверка.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 16.03.15

На уральской трассе в столкновении с тягачом погибла семья мигрантов на легковушке (ФОТО). / Пережить весну: уральские строители готовятся к массовой заморозке объектов и предупреждают об опасности мошенничества. / 16 марта в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках