российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Новым лидером «соколов Жириновского» на Среднем Урале стал протеже Таскаева (ФОТО)

У свердловских либерал-демократов официально появился новый лидер. В субботу, 14 марта, был избран новый координатор отделения.

Как сообщает пресс-служба СРО ЛДПР, им стал Алексей Нежданов, которого представил высший совет ЛДПР. Ему 31 год, он уроженец Свердловской области, член ЛДПР с 2010 года. Образование высшее юридическое (УрГЮА), также имеет образование в сфере финансов и управления. С 2013 года – помощник депутата Госдумы Владимира Таскаева, с 2014 года – руководитель общественной приемной Владимира Таскаева.

Напомним, в конце прошлого года контроль над областным отделением вновь перешел к Таскаеву. Аналитики предсказывали кадровые перестановки, и не ошиблись. Практически сразу фракцию ЛДПР в областном заксобрании возглавил Михаил Зубарев, сменив Дениса Носкова.

Фото со страницы Алексея Нежданова в «Фейсбуке»*

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 16.03.15

Под окнами «белого дома» иномарка столкнулась с автомобилем ДПС (ФОТО). / Надеваем шапочку из 128 электродов и включаем мультики. В Екатеринбурге открылась лаборатория по исследованию детского мозга (ВИДЕО). / Под Заречным откололась льдина с девятью рыбаками. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках