российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
С 3 по 12 мая екатеринбургские ветераны будут ездить в общественном транспорте бесплатно

Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб рассмотрел обращение межпартийной депутатской группы городской думы об организации в майские праздники бесплатного проезда в муниципальном общественном транспорте. Речь шла об участниках и инвалидах Великой Отечественной войны, а также одному из сопровождающих их лиц.

«Александр Якоб дал поручение комитету по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети администрации города Екатеринбурга проработать вопрос об обеспечении бесплатного проезда в муниципальном транспорте вышеуказанным лицам в период с 3 по 12 мая 2015 года», – рассказали «Новому Региону» в пресс-службе администрации уральской столицы.

Кроме того, Якоб потребовал вовлечь в процесс частные предприятия, оказывающие транспортную услугу по перевозке пассажиров. Они также должны будут обеспечить перевозку ветеранов и инвалидов ВОВ с сопровождающими лицами на бесплатной основе.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 16.03.15

В Свердловской области осталось порядка десяти членов «Гражданской платформы». Они пока решают, сдавать ли партбилеты. / В Екатеринбурге объявлен конкурс на лучший трейлер к книге (ВИДЕО). / В Серове с новой силой возобновились поиски 7-летней девочки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках