российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На станции Екатеринбург-Сортировочный устраняют утечку ксилола

В Екатеринбурге на железной дороге произошла утечка химсоединения из цистерны товарного состава. По оценке спасателей, угрозы населению нет.

Разлив ксилола обнаружили сегодня около 14:30, растворитель вытек из цистерны на станции Екатеринбург-Сортировочный. «На данный момент вагон оцеплен и отправлен в специальный тупик для устранения неисправностей специалистами СвЖД», – сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.

Из-за ЧП другие составы задерживать не пришлось, поезда следуют по расписанию. По оценке сотрудников МЧС, угрозы населению и окружающей среде нет.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 16.03.15

С 3 по 12 мая екатеринбургские ветераны будут ездить в общественном транспорте бесплатно. / В Свердловской области осталось порядка десяти членов «Гражданской платформы». Они пока решают, сдавать ли партбилеты. / В Екатеринбурге объявлен конкурс на лучший трейлер к книге (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках