российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На уральской трассе фура протаранила внедорожник, погиб мужчина (ФОТО)

На уральской трассе в результате столкновения фуры и внедорожника погиб мужчина.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в отделе пропаганды областного управления ГИБДД, авария случилась вечером 16 марта на автодороге Пермь – Екатеринбург. По предварительным данным, в районе 317 километра трассы 31-летний владелец тягача Mercedes-Benz с полуприцепом по неустановленной пока причине выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль BMW X5 под управлением 50-летнего гражданина. В результате водитель внедорожника погиб на месте происшествия.

«По словам водителя грузовика, он двигался из Тюмени в сторону Перми. На 317 км заметил внедорожник BMW, который плавно выехал на встречную полосу. Приняв максимально вправо к отбойнику, мужчина увидел, что внедорожник едет прямо на него. Вывернув руль влево, водитель Mercedes-Benz выехал на встречную полосу, и в этот момент X5 также вернулся на свою сторону дороги. Установлением того, соответствует ли рассказ водителя грузовика истине, в настоящий момент занимается следствие. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», – отмечают в ГИБДД.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 17.03.15

В Артемовском продолжается установка общедомовых счетчиков. / В Екатеринбурге водителя арестовали за отказ взвесить тягач. / 17 марта в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках