AMP18+

Екатеринбург

/

Вместо делиниаторов на Макаровском мосту установят столбики

Делиниаторы на Макаровском мосту демонтировали представители администрации Екатеринбурга. Вместо убранных ограждений на том же участке установят столбики, как в переулке Базовом.

Как разъяснили «Новому Региону» в администрации Екатеринбурга, минувшим вечером демонтаж делиниаторов провели специалисты Центра организации движения. «В начале марта нам пришло предписание ГИБДД о том, что требуется демонтировать делиниаторы, что и было сделано. В настоящее время уже почти готов проект по установке столбиков, как в переулке Базовом, и в ближайшие недели новые ограждения появятся на этом участке», – рассказал агентству Денис Сухоруков.

Напомним, что столбики в Базовом выполнены из пластика, поэтому столкновение с ними не причинит вреда машине или водителю, т.к. ограждение просто согнется.

Что касается оставшихся на дорожном полотне Макаровского моста элементов ограждений, то в течение этой недели все металлические полоски и штыри будут демонтированы.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Екатеринбург, Урал, Общество, Россия, Транспорт,