российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 18:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вместо делиниаторов на Макаровском мосту установят столбики

Делиниаторы на Макаровском мосту демонтировали представители администрации Екатеринбурга. Вместо убранных ограждений на том же участке установят столбики, как в переулке Базовом.

Как разъяснили «Новому Региону» в администрации Екатеринбурга, минувшим вечером демонтаж делиниаторов провели специалисты Центра организации движения. «В начале марта нам пришло предписание ГИБДД о том, что требуется демонтировать делиниаторы, что и было сделано. В настоящее время уже почти готов проект по установке столбиков, как в переулке Базовом, и в ближайшие недели новые ограждения появятся на этом участке», – рассказал агентству Денис Сухоруков.

Напомним, что столбики в Базовом выполнены из пластика, поэтому столкновение с ними не причинит вреда машине или водителю, т.к. ограждение просто согнется.

Что касается оставшихся на дорожном полотне Макаровского моста элементов ограждений, то в течение этой недели все металлические полоски и штыри будут демонтированы.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 17.03.15

«Мечеть «Рахмат» была проблемной точкой Екатеринбурга» – в мэрии назвали причины выселения мусульманской общины. / Недоработки МУГИСО привели к тому, что казну области поставили «на счетчик» (ДОКУМЕНТ). Проигрыши Пьянкова в судах принесли многомиллионные убытки бюджету. / Солисты и хор Театра оперы и балета в рамках «Золотой маски» споют на Ленинградском вокзале Москвы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках