российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
FIFA TV опубликовала презентационный ролик об Екатеринбурге к Чемпионату мира-2018 (ВИДЕО)

Международная федерация футбола опубликовала на канале в Youtube видеопрезентацию Екатеринбурга, который в 2018 году примет несколько матчей Чемпионата мира. Видеоролик, призванный заинтересовать болельщиков и туристов, будет использоваться на всех официальных мероприятиях ФИФА, где будут представлены города будущего Мундиаля.

Как передает корреспондент «Нового Региона», команда ФИФА ТВ проводила съемки в уральской столице в августе прошлого года. Город снимали два специалиста – представитель ЮАР Эшли Дэвис и ирландец Андрю Юнг. В ролике они запечатлели все достопримечательности Екатеринбурга и его окрестностей: Храм-на-крови, Белый дом, небоскреб «Высоцкий», Дом Севастьянова, стела «Европа-Азия», екатеринбургский метрополитен, набережную реки Исеть, городские фонтаны и памятники. Кроме того, в объектив ТВ-группы попали множество горожан, прогуливающихся по историческому центру Екатеринбурга.

Отметим, что сотрудники ФИФА планируют вновь посетить города-участники ЧМ-2018 в этом году, чтобы снять новые ролики о ходе строительства стадионов и подготовке городской инфраструктуры.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 17.03.15

Вот так субсидия! Жителю Серова компенсировали 0,06 рублей за «коммуналку» (ФОТО). / Из Екатеринбурга возобновляется прямой рейс в столицу Чечни. / На Средний Урал приехали еще полсотни беженцев: их разместили в Нижнем Тагиле. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках