российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 15:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Возле железнодорожного вокзала обнаружено расчлененное тело неизвестной женщины

В Екатеринбурге недалеко от вокзала возле железнодорожных путей обнаружено расчлененное тело неизвестной женщины. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», пока – бесфигурантное. Следователи и полицейские сейчас занимаются установлением личности погибшей и поиском убийцы.

Накануне вечером на улице Пилотной около ж/д вокзала было обнаружено расчлененное тело неизвестной женщины. Труп был спрятан под насыпью железнодорожных путей. Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области, по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»), пока – бесфигурантное.

«На данный момент следователи и полицейские делают все возможное, чтобы раскрыть преступление по горячим следам. Личность женщины еще не установлена, этим занимаются эксперты. Поиски причастных к убийству продолжаются», – сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по Свердловской области Александр Шульга.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 18.03.15

Свердловскую область захлестнула подростковая преступность. Власти и полиция не могут договориться о том, как с этим бороться. / Рынок «вторички» в Екатеринбурге: владельцы избавляются от однушек, цены понижаются почти на все. / У жительницы Каменска-Уральского забрали детей с признаками педикулеза и чесотки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках