российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге массово обновляют дорожные знаки «Дети»

В Екатеринбурге решили в массовом порядке обновить дорожные знаки «Дети».

Как передает корреспондент «Нового Региона», комитет по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети администрации Екатеринбурга проводит плановую замену дорожных знаков «Дети». Новые знаки выполнены на желтом фоне, поэтому привлекают внимание автомобилистов на опасных участках и лучше им видны в темное время суток.

Специалисты уже выполнили замену 145 дорожных знаков в Железнодорожном районе. Теперь они ведут работы в Чкаловском и Октябрьском районах уральской столицы.

Напомним, в соответствии с ПДД знак 1.23 «Дети» устанавливается на участках дороги вблизи детских учреждений (детсадов, школ, оздоровительных лагерей и тому подобного), и в других участях проезжей части, где могут появиться юные горожане. В населенном пункте первый предупреждающий знак устанавливается за 50-100 метров до начала опасного участка, а второй – непосредственно перед ним.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 18.03.15

«Она вынесла их на помойку»: из офиса Гаффнер пропали картины уральского художника (ФОТО). / Роботы, виртуальные миры и экскурсии с животными – школьные каникулы недорого (ФОТО, ВИДЕО). / Привокзальную площадь аэропорта Кольцово будут реконструировать. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках