российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Новый Регион» разыгрывает 2 пригласительных на концерт бразильской трэш-метал-группы Sepultura (ВИДЕО)

Концерт одной из самых известных в мире трэш-метал групп Sepultura состоится в Екатеринбурге уже в это воскресенье, 22 марта. Стоимость билетов на него растет с каждой неделей, а у читателей «Нового Региона» есть возможность получить пригласительные совершенно бесплатно, сделав всего два клика мышью. Кроме того, Андреас Киссер из Sepultura записал видеоприглашение для своих фанатов.

Брутальные представители латиноамериканского тяжелого рока, чьими песнями можно добывать сталь, а раскаленными аккордами – ее плавить, выступят в «ТелеКлубе» уже 22 марта. Sepultura – бразильская трэш-метал-группа, образованная в 1984 году. За всю свою карьеру Sepultura выпустила тринадцать полноформатных альбомов и сменила много музыкальных жанров, среди которых дэт-метал, трэш-метал, грув-метал, и хардкор, на котором группа пока что остановилась.

На концерте можно будет услышать и старые хиты, и композиции с последнего альбома The Mediator Between Head and Hands Must Be the Heart, который вышел в конце 2013 года на лейблах Substancial Music и Nuclear Blast. Свежей пластинкой Sepultura в своем огромном турне по нескольким континентам желает снова повторить оглушительный успех и подтвердить статус самой успешной бразильской рок-группы современности.

Читатели «Нового Региона» могут получить два пригласительных на концерт Sepultura бесплатно. Для этого вам нужно вступить в нашу группу «ВКонтакте» и сделать репост записи о розыгрыше. В понедельник, 16 марта, генератор случайных чисел определит победителя, который и получит два билета на самое громкое метал-шоу этой весны в Екатеринбурге.

Видеоприглашение Андреаса Киссера

Екатеринбург. Другие новости 18.03.15

Увидеть полярное сияние – инструкция «Нового Региона». / Александр Высокинский об урезании зарплат чиновников: «Сокращения коснутся премий». / В Екатеринбурге вынесен приговор дерзкому «человеку-пауку», обчищавшему квартиры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках