российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 04:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге ограблен офис МДМ-банка (ФОТО)

В Екатеринбурге сегодня был ограблен офис МДМ-банка на улице Шварца, 14. Около 20 часов, перед закрытием, мужчина при неизвестных пока обстоятельствах в сопровождении администратора зашел в кассу, где достал предмет, похожий на пистолет, и потребовал выдать ему деньги. Получив деньги, преступник скрылся. Размер похищенной суммы пока неизвестен. По предварительным данным, грабитель был в темной куртке с капюшоном.

Руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых подтвердил «Новому Региону» факт нападения на офис МДМ-банка. «Сообщение поступило в дежурную часть № 12 в 20.48. На место происшествия выехала усиленная оперативно-следственная бригада во главе с полковником Праведниковым. По предварительным данным, преступник угрожал работникам банка предметом, похожим на пистолет, будет возбуждено уголовное дело по статье 162 – вооруженное нападение, разбой», – рассказал собеседник агентства.

На месте происшествия на данный момент работают кинологи со служебными собаками, также ведется поквартирный обход – полицейские ищут очевидцев или свидетелей происшествия. Отмечается, что в банке имелись камеры видеонаблюдения – их данные также будут изучены следователями. Расследование ЧП находится на контроле у областного ГУВД, отметил Горелых.

Екатеринбург, Таисья Юсупова

Екатеринбург. Другие новости 18.03.15

Митинг в годовщину присоединения Крыма собрал около 2000 человек (ВИДЕО). / Глава Заречного передумал переезжать в квартиры для переселенцев из бараков: «Я хотел обратить на себя внимание» (ВИДЕО). / В Кольцово за курение на борту самолета на 500 рублей оштрафовали киргиза. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках