российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Президент Федерации фигурного катания: было бы неправильно не провести в Екатеринбурге чемпионат России (ФОТО)

Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб и президент Федерации фигурного катания России Александр Горшков обсудили вопросы организации чемпионата России по фигурному катанию, который пройдет с 23 по 28 декабря этого года на льду КРК «Уралец».

Как сообщает пресс-служба мэрии, Александр Якоб рассказал гостю о том, что Екатеринбург имеет всю необходимую спортивную, транспортную и гостиничную инфраструктуру для проведения различных соревнований самого высокого уровня.

Александр Горшков в ответ отметил, что, хотя три последних российских чемпионата по фигурному катанию прошли в Сочи, в этом году Екатеринбург перехватил эстафету у олимпийской столицы. «Мы убедились в том, что на сегодняшний день столица Урала является одним из серьезнейших центров развития отечественного фигурного катания. Мы постоянно получаем в состав Российской сборной воспитанников екатеринбургской школы, которые претендуют на роль мировых лидеров фигурного катания. Безусловно, ваш город имеет славные спортивные традиции, екатеринбуржцы любят фигурное катание и было бы не правильно обойти вниманием столицу Урала и не провести здесь очередное российское первенство. Я уверен в том, что чемпионат России, который состоится в конце 2015 года в Екатеринбурге, пройдет на самом высоком уровне и станет настоящим спортивным праздником для всех любителей фигурного катания», – заявил президент ФФК.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 20.03.15

Участникам поисков 7-летней девочки в Серове запретили выходить на лед. / Предпринимателя из Ревды оштрафовали за скидку на сигареты. / Екатеринбуржец проведет 9,5 лет в колонии за получение почтовой посылки с 500 г наркотика. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках