российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Качканаре женщина на Daewoo Matiz сбила коляску с грудным ребенком (ФОТО)

В городе Качканаре несколько часов назад владелица Daewoo Matiz, не справившись с управлением, сбила коляску с грудным ребенком.

По словам мамы ребенка, они с сыном пошли в больницу. Подойдя к краю проезжей части, остановились, пропуская поток автомобилей, и неожиданно увидели, как движущуюся слева Daewoo Matiz стало «бросать» по дороге. Сделав с коляской несколько шагов назад, женщина попыталась уйти с траектории машины, но сделать этого не смогла – коляска оказалась прямо под машиной.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД, свидетели ДТП помогли поднять иномарку и вызвали скорую помощь. Уже в ЦГБ Качканара у ребенка была обнаружена закрытая черепно-мозговая травма. Сейчас ему ничто не угрожает, а то, что он не получил тяжелых увечий, можно признать счастливой случайностью. Вместе с тем, на момент падения малыш был пристегнут штатными ремнями безопасности коляски, и, благодаря этому, не выпал на асфальт.

В отношении 41-летней владелицы Daewoo известно, что за пять лет водительского стажа она привлекалась к административной ответственности всего два раза – в 2013 и 2014 году. В первом случае по ст. 12.3 КоАП РФ за управление без необходимых документов, во втором по ч.2 ст.12.9 КоАП за превышение скорости. Что стало причиной утраты контроля над машиной сегодня, гражданка пояснить не смогла. По данному факту ведется дознание, по итогам которого будет принято процессуальное решение.

Качканар, Евгения Вирачева

Качканар. Другие новости 20.03.15

Уральские медики описали «идеальную цену» на водку. / Как в Свердловской области «разбазарили» четыре миллиарда рублей – отчет СП (ИНФОГРАФИКА). / Весна пришла: Солнце возвращается в Северное полушарие. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках