российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В инкассаторской машине в Березовском обнаружен труп водителя с огнестрельной раной (ФОТО)

Водитель инкассаторского броневика погиб в поселке Кедровка Берёзовского городского округа. Тело было обнаружено в середине рабочего дня, сообщает местное издание «Золотая горка». В настоящее время на месте происшествия работают представители различных правоохранительных органов.

Как сообщают очевидцы из числа местных жителей, инкассаторы приехали в Кедровку для обслуживания банкомата, установленного на улице у здания местной больницы в центре поселка. Смертельное ранение от огнестрельного оружия водитель получил, предположительно, в период с 12:30 до 13:00. Звуков выстрела никто не слышал – бронированный автомобиль снабжен звукоизоляцией. Из поликлиники позвали врачей, но спасти водителя медикам не удалось.

Все произошло на площадке между зданием больницы и местной школой № 23 – место это людное, а потому, если бы в гибели был замешан посторонний человек, его бы увидели. На данный момент нет сведений о насильственной смерти инкассатора. Очевидцы предполагают, что это могло быть самоубийство или несчастный случай.

Березовский, Евгения Вирачева

Березовский. Другие новости 20.03.15

В Екатеринбурге началась сезонная проверка чистоты стройплощадок (ФОТО). / Экзотика против кризиса: уральцы разбирают колбасу из оленины и мясо кабана (ФОТО). / Замруководителя свердловского УФАС Марину Пушкареву осудили на 10 лет (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках