российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбург пришла метель: неделя будет холодной (ФОТО)

Утро понедельника для екатеринбуржцев началось с сильной метели. Буквально за один час редко падающий снег превратился в белую стену с почти нулевой видимостью.

За пеленой снега – дендропарк по ул. 8 Марта

Синоптики уверяют – снегопад закончится уже сегодня, но холодная погода продержится всю неделю. «Через несколько часов метель ослабится, к середине дня вовсе пройдет. Уже завтра будет солнечно, но морозно. Неделя ожидается холодной, холоднее, чем прошлая», – поделилась прогнозом главный синоптик Свердловского гидрометцентра Галина Шепоренко.

На неделе ожидается -5, -13 градусов, днем около -4, максимум воздух прогреется до +1. «Весна наступает и мы это видим, но возвраты холодов могут быть», – заключила синоптик.

Обычно из окна нашего офиса видно цирк и недостроенную телебашню

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 23.03.15

23 марта в Свердловской области ожидаются следующие события. / В уральском дерби «Урал» с минимальным счетом обыграл «Амкар». / Водолазы обнаружили в реке тело пропавшей 7-летней девочки из Серова. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках