российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Два маленьких ребенка и женщина пострадали в ДТП в центре Екатеринбурга (ФОТО, добавлено ВИДЕО)

Вечером в воскресенье в самом центре Екатеринбурга, на пересечении улиц Карла Либкнехта и Ленина, произошла серьезная авария.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, участниками дорожного происшествия стали Range Rover и Volkswagen Polo. Как видно на записи с камеры наблюдения, размещенной на сайте www.camlider.ru, водитель «Фольксваген Поло» в нарушение требований дорожного знака 5.15.1 «Направление движения по полосам» при повороте налево, на улицу Карла Либкнехта, столкнулся с «Рендж Ровером», водитель которой ехал со стороны Площади 1905 года.

В результате дорожно-транспортного происшествия автомобили получили серьезные повреждения. В ДТП пострадали два ребенка – пассажира из обеих машин и женщина-пассажир «Фольксвагена». Дети, 4-летний мальчик и 3-летняя девочка, были для осмотра доставлены в 9 ДМБ. Благодаря тому, что дети перевозились в детских автокреслах, тяжелых травм они не получили. Сильнее всего пострадала 32-летняя женщина- пассажирка, которая с подозрением на ушиб головного мозга и перелом позвоночника госпитализирована в 23 горбольницу.

Фото – отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 23.03.15

Пьяные и буйные: полиция задержала нескольких фанатов на матче «Урал» – «Амкар». / В Екатеринбург пришла метель: неделя будет холодной (ФОТО). / 23 марта в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках