российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Краснотурьинские приставы за антисанитарию закрыли ООО «Наш хлеб» (добавлено ФОТО)

Фирму по производству хлеба в Краснотурьинске закрыли за несоблюдение санитарного законодательства. Сотрудники Роспотребнадзора нашли здесь 33 нарушения, у сотрудников даже не было возможности помыть руки после туалета.

В ходе проверки Роспотребнадзора в работе ООО «Наш хлеб» были найдены многочисленные нарушения санитарно-эпидемиологических требований при производстве хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий. На предприятии не нашлось дезраствора для мойки и дезинфекции оборудования, инвентаря и санузлов, тестомесильные аппараты были загрязнены, отсутствовала мукопросеивательная система, со слов работников оборотная тара не обрабатывалась. Из-за отсутствия раковин у сотрудников не было возможности помыть руки после туалета.

По итогам проверки решение о закрытии вынес Краснотурьинский городской суд. По своей воле владельцы компании закрывать ООО отказались, представители руководства не желали впускать в помещения судебных приставов для проведения исполнительных действий. Но в результате все тестомесы и печи были опечатаны, а работу «Нашего хлеба» приостановили на 90 суток.

Фото прокуратуры города Краснотурьинска

Краснотурьинск, Елена Синицына

Краснотурьинск. Другие новости 23.03.15

Нетрезвый екатеринбуржец потерял семилетнего сына, пока дрался с тремя хулиганами. / Два маленьких ребенка и женщина пострадали в ДТП в центре Екатеринбурга (ФОТО, добавлено ВИДЕО). / Пьяные и буйные: полиция задержала нескольких фанатов на матче «Урал» – «Амкар». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках