российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
И так сойдет: в Нижнем Тагиле появился пешеходный переход в никуда (ФОТО)

В Нижнем Тагиле появился пешеходный переход, существование которого не поддется разумному объяснению. С недавнего времени «зебра» упирается в ограждение.

Как передает корреспондент «Нового Региона», «творчество» дорожных организаций сегодня активно обсуждают жители Нижнего Тагила. На опубликованной в Сети фотографии запечатлен пешеходный переход, ставящий пеших участников дорожного движения в буквальном смысле в тупик. Дело в том, что переход упирается прямо в металлическое ограждение, недавно установленное на краю проезжей части. В результате тагильчанам приходится либо перелезать через забор, либо обходить его по краю дороги. «В общем, хотели как лучше, а получилось как всегда», – резюмируют горожане.

Нижний Тагил, Свердловская область, Андреуш Завятку

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 23.03.15

В Первоуральске легковушка влетела под пожарную машину. Водитель в больнице (ВИДЕО). / «Мы не продаем алкоголь, мы сдаем его в аренду», – сайтов по ночной доставке спиртного не становится меньше (ФОТО). / В Екатеринбурге судят мужчину, который под спайсами зарубил топором семью. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках