российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 00:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В пожаре на Эльмаше пострадал мужчина: «Он любит выпивать»

Сегодня днем на Эльмаше загорелась квартира в многоэтажном жилом доме. Спасатели эвакуировали 52 человека. Пострадал хозяин квартиры, откуда начал распространяться огонь.

Сегодня около 9:45 пожарным поступило сообщение о возгорании в доме по Баумана, 2. Как оказалось, горела комната на 4 этаже муниципального жилого дома. «Пожарно-спасательными подразделениями с помощью автомобильных и ручных лестниц спасены 8 человек, из них 1 ребенок. По лестничным маршам были эвакуированы 52 человека, из них 8 детей», – рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.

Единственным пострадавшим оказался хозяин комнаты, где начался пожар. Он отравился продуктами горения. По словам соседей, мужчина любит выпивать в шумных компаниях, но сам потерпевший пояснить, от чего загорелась комната, не смог.

При этом спасатели в очередной раз отметили, что горе-парковщики мешают проезду спецмашин. «Весь двор был заставлен машинами, поэтому подъехать близко пожарная охрана не смогла. Также мы не смогли развернуть выдвижную автолестницу», – передает служба спасения «Сова» комментарий начальника 19-й пожарной части Орджоникидзевского района.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 24.03.15

Подросток из Шали запостила фото голой сестры и получила судимость. / Завершилась детская спартакиада «Газпром трансгаз Екатеринбург»: победу одержали ребята из Невьянска (ФОТО). / На Среднем Урале чекисты задержали украинского шпиона (добавлено ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках