российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Подробности жуткого пожара в Карпинске: возможно, вспыхнул обогреватель

Следователи Карпинска проводят проверку по факту гибели человека на пожаре в жилом доме на улице Луначарского. Официально личность жертвы пока не установлена в связи с сильным обгоранием тела, но предположительно это может быть жительница дома 1956 г.р., документы на имя которой обнаружены в квартире. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК.

Напомним, пожар случился сегодня около половины седьмого утра. Предварительно установлено, что его причиной могло стать неправильное использование обогревателя.

Местная газета «Вечерний Карпинск» добавляет, что двухэтажный барак относился к категории ветхих и уже находился в процессе расселения. Жильцы оставались только в двух квартирах. В одной из них и проживала погибшая Наталья. Дверь в горящую квартиру открыли соседи, у которых был дубликат ключей. Рядом с очагом пожара был обнаружен включенный в электрическую сеть обогреватель без терморегулятора.

Карпинск, Евгения Вирачева

Карпинск. Другие новости 25.03.15

Вслед за Ван Гогом в Екатеринбург привезут ожившие полотна Сальвадора Дали (ФОТО, ВИДЕО). / Дисконт на стриптиз, массовая торговля шишками и собутыльник по вызову – как справляются с кризисом в регионах России. / Роскомнадзор доказал в суде, что Почта России работает медленно. Монополист же считает нарушения «малозначительными». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках