российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловском облсуде ждут главного наркополицейского России

В Екатеринбурге ждут с рабочим визитом председателя Государственного антинаркотического комитета, директора ФСКН РФ Виктора Иванова.

Как передает корреспондент «Нового Региона», главный наркополицеский России планирует принять участие в третьей Всероссийской научно-практической конференции на тему «Совершенствование правовой базы реализации стратегии государственной антинаркотической политики РФ до 2020 года: уголовный, уголовно-процессуальный и административный аспекты».

В мероприятии будут участвовать руководители федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной власти, представители Верховного суда РФ и судов Урала, а также другие эксперты. В понедельник, 30 марта, они обсудят вопросы совершенствования нормативно-правовой базы противодействия незаконному обороту запрещенных веществ, а также развитие национальной системы реабилитации наркопотребителей.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 25.03.15

Екатеринбурженка Ульяна Гицарева стала лучшим драматургом, по мнению зрителей «Золотой маски». / Половодье-2015 на Среднем Урале: в зоне подтопления могут оказаться более 30 населенных пунктов и 5 тысяч человек (ФОТО). / Неизвестный «заминировал» самолет в аэропорту Кольцово, чтобы не сбежала любимая. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках