российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге у прохожего похитили портфель с 5 млн рублей

Екатеринбургская полиция просит откликнуться очевидцев разбойного нападения, произошедшего на улице Ткачей.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, сегодня днем в отдел полиции №7 поступила информация о разбойном нападении на мужчину 1976 года рождения. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. На данный момент силовики установили, что двое неизвестных в масках у дома № 6 на улице Ткачей возле трамвайного кольца, брызнув из газового баллончика в лицо жертве, забрали портфель, в котором, со слов потерпевшего, находилось порядка 5 млн. рублей.

«В настоящее время сыщики уголовного розыска, участковые уполномоченные и комплексные силы полиции проводят комплекс мероприятий, направленных на розыск и задержание подозреваемых», – говорят в ведомстве.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 25.03.15

Если денег не хватит, плату за капремонт увеличат еще раз (ВИДЕО). Интервью с гендиректором Фонда капремонтов Свердловской области. / На уральской «трассе смерти» пассажирский автобус вылетел в кювет, есть пострадавшие. / Египетские врачи во время операции забыли салфетки в животе девочки из Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках