российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 00:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
С понедельника на Урале начнется потепление

Минусовые температуры и холодный ветер продержатся в Екатеринбурге до конца недели, а с начала новой семидневки появится тенденция к потеплению. Первого апреля воздух может прогреться уже до +10 градусов.

Как сообщает Гидрометцентр России, сегодня в Екатеринбурге столбики термометров не поднимутся выше ноля. Будет ясно, но ветрено. Напомним, что МЧС выступало с экстренным предупреждением о возможном шторме. Уже завтра, 27 марта, погода поменяется – ночью будет до -11 градусов, днем в районе ноля, однако пойдет снег. Выходные осадков не ожидается, равно как и потепления. Ночью в субботу и воскресенье будет в районе -10…-12 градусов, днем -1…+1.

Но уже с новой недели начнется повышение температуры. В понедельник днем столбики термометров поднимутся до +3 градусов, во вторник – до +7, а в среду, 1 апреля, – днем, возможно, будет +10 градусов.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 26.03.15

Куйвашев и Кулаченко подготовили скандальный законопроект. Заксобрание лишат возможности контролировать изменения в текущий бюджет. / В ближайшие два года в Екатеринбурге отремонтируют 9 школ (СПИСОК). / Три ДТП за час: уральские трассы стали смертельно опасными (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках