российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Первоуральске спустя полгода обнаружили повесившимся пропавшего подростка

В Первоуральске пропавшего осенью прошлого года 14-летнего подростка нашли повешенным с предсмертной запиской.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в Свердловской области правоохранительным органам и волонтерам дан отбой по розыску ученика девятого класса Никиты Боголова из села Новоалексеевское. Подросток пропал в сентябре прошлого года – последний раз его видели, как он шел в школу. В связи с этим были организованы масштабные поиски, которые продолжались полгода. Одновременно полиция устанавливала обстоятельства происшествия. Сыщики угрозыска установили, что мальчик воспитывался в неполной семье, в основном его воспитывала бабушка. Он был склонен к бродяжничеству.

На днях подростка нашли повешенным в одном из сараев Первоуральска, о чем информагентству подтвердили в местной полиции. При Никите нашли предсмертную записку, в которой он говорит о том, что боится возвращаться домой – по всей видимости, из-за проблем в семье. В СУ СКР по Свердловской области подтверждают факт обнаружения подростка, добавляя, что на его теле есть следы суицида. В настоящее время труп направлен на судебно-медицинское исследование в рамках возбужденного уголовного дела.

Первоуральск, Свердловская область, Андреуш Завятку

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 26.03.15

Из «неприкосновенных» в «прикасаемые». Кем были и кем стали бывшие свердловские депутаты (ФОТО). / Свердловские эсеры нашли замену Александру Норицину в ЕГД. / С понедельника на Урале начнется потепление. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках