российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 15:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области уже закрыли 5 ледовых переправ из 14

С приходом весны сотрудники ГИМС закрывают ледовые переправы через реки Свердловской области. На сегодняшний день закрыто уже 5 переправ из 14.

Как уточняют в пресс-службе ГУ МЧС, не действуют переправы на реке Лозьве в Гаринском районе, на реке Туре в Слободотуринском районе и три переправы на реке Тавде в Таборинском районе. «С повышением температуры воздуха толщина льда на реках области сокращается, – поясняет Алексей Пшеницын, начальник отдела безопасности людей на водных объектах ГУ МЧС по Свердловской области. – Ледовые переправы, предназначенные для сообщения между населенными пунктами, становятся небезопасными для передвижения людей и техники».

На действующих переправах сотрудники МЧС осуществляют ежедневный мониторинг толщины ледового покрова. В ближайшее время закрытие переправ продолжится.

Свердловская область, Евгения Вирачева

Свердловская область. Другие новости 26.03.15

Антиклещевая вакцинация началась – предприятия «Газпрома» решили привить своих сотрудников австрийским препаратом. / За два месяца Каменск-Уральский потратил более 25% годового дорожного бюджета. / Два года езды по поддельным документам обошлись новоуральцу в 10 тысяч. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках