российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Представители Минздрава РФ похвалили областной перинатальный центр

Областной перинатальный центр накануне посетили глава департамента медпомощи детям и службы родовспоможения федерального Минздрава Олег Филиппов и его свердловский коллега Аркадий Белявский. Результатами проверки чиновники остались довольны.

Как сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Свердловской области, во время обхода комиссия из федерального и регионального ведомств осмотрела все отделения Областного перинатального центра. «Проверен перечень лекарственных средств для полноценной работы учреждения, а сотрудники протестированы на соответствие современным требованиям работы в перинатальных центрах», – отметили в ведомстве.

Также Олег Филиппов пообщался с пациентками и медперсоналом, ознакомился с медицинской документацией и назначениями врачей. «Получил удовольствие от общения с коллегами из перинатального центра – это высокопрофессиональный коллектив», – отметил профессор Филиппов.

По окончании визита Олег Филиппов оставил запись в книге почетных гостей, где поблагодарил коллектив за грамотный менеджмент, желание идти вперед и помогать людям.

«Положительная оценка работы нашего центра руководителем профильной службы министерства здравоохранения РФ особо важна для нас, так как областная детская клиническая больница уделяет большое внимание соответствию требованиям и стандартам, которые закреплены в нормативной документации министерства», – прокомментировал главный врач ОДКБ №1 Сергей Беломестнов.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 27.03.15

«Черная магия с полным ее разоблачением»: асбестовцы поймали нового директора Фонда капремонтов на лжи (ФОТО). / Вице-губернатора Челябинской области, подозреваемого в получении взятки, отправили на допрос. / «Осталось лишь помянуть местное самоуправление»: в Заречном отменили выборы главы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках