российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Между Екатеринбургом и Челябинском водитель насмерть сбил пешехода в темной одежде (ФОТО)

Вчера вечером около 21:33 на 191 км Челябинского тракта 40-летний водитель автомашины «Ленд Ровер», двигаясь по Челябинскому тракту со стороны Екатеринбурга, сбил пешехода, переходящего проезжую часть в неустановленном месте слева направо по ходу движения.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, в результате ДТП пешеход 1976 года рождения от полученных травм скончался на месте. В момент ДТП он был одет в темную одежду, не имеющую световозвращающих элементов. По данному факту сотрудниками полиции проводятся необходимые процессуальные действия.

Госавтоинспекция Екатеринбурга настоятельно рекомендует водителям быть максимально внимательными при движении по загородным трассам, соблюдать правила дорожного движения, скоростной режим соответствующий конкретным дорожным условиям, а пешеходам неукоснительно соблюдать правила перехода проезжей части автодороги.

Екатеринбург – Челябинск, Евгения Вирачева

Екатеринбург – Челябинск. Другие новости 27.03.15

«Защитите нас от жуликов!»: жители Камышлова выходят на митинг против застройщика, банкиров и полиции. / Первые результаты реформы МСУ на Урале: слишком много депутатов, слишком мало денег. Екатеринбургские депутаты познакомились с опытом челябинских коллег. / За поджог квартиры с двумя детьми жительнице Тавды дали два года колонии-поселения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках