российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На трассе «Екатеринбург – Снежинск» в –30°С насмерть замерз таксист

Трагедия случилась сегодня днем на трассе, соединяющей Свердловскую и Челябинскую области. В разгар лютых крещенских морозов на участке дороги «Екатеринбург – Снежинск» погиб человек. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», машина занимавшегося частным извозом уральца по дороге сломалась. Самостоятельно исправить поломку водителю не удалось. Мужчина, пытаясь привлечь внимание к себе, сжег даже сидения от автомобиля, но ни одна из проезжавших мимо машин не остановилась. Таксист замерз насмерть. Другие обстоятельства ЧП выясняются.

Екатеринбург, Ольга Назимова

Екатеринбург. Другие новости 19.01.06

Уральским школьникам не будут сокращать каникулы из-за январского безделья. / Екатеринбургские депутаты пожалели денег на премии для журналистов. / Михаила Трепашкина за повышение голоса отправили в неотапливаемый штрафной изолятор. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках