российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 08:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На этой неделе часть улиц Екатеринбурга перекроют для репетиций парада 70-летия Победы

С 1 апреля начнутся временные перекрытия улиц Екатеринбурга для репетиции парада 70-летия Победы. 1 и 8 апреля с 10 до 14 часов перекроют часть улиц Новосибирская, Зенитчиков, Патриса Лумумбы и Эскардронной. Основные перекрытия начнутся в конце апреля и начале мая.

Администрация Екатеринбурга опубликовала постановление о закрытии движения транспорта на период проведения тренировок Екатеринбургского гарнизона для участия в параде войск, посвященного празднованию 70-летия Победы. Согласно документу, уже в среду, 1 апреля, с 11 до 14 часов будет закрыто движение всех видов транспорта по улице Новосибирской второй – от улицы Палисадной до улицы Окружной; по улице Зенитчиков – от улицы Палисадной до улицы Братской; по улице Патриса Лумумбы – от улицы Братской до улицы Военной; по улице Эскадронной – от улицы Окраинной до улицы Новосибирской второй. Эти же улицы будут перекрыты 8, 15 и 22 апреля с 10 до 14 часов.

Центральные улицы Екатеринбурга будут перекрывать для генеральных репетиций парада в конце апреля и начале мая. 28 и 29 апреля, 2, 3, 6 и 7 мая с 21:00 до 04:00 будут перекрыты: проспект Ленина – от улицы Луначарского до Московской; улица Репина – от проспекта Ленина до улицы Малышева; 8 Марта – от Малышева до Бориса Ельцина; улица Бориса Ельцина – от 8 Марта до Челюскинцев. Также в эти даты будут перекрыты некоторые другие улицы на пути следования колонны Екатеринбургского гарнизона к месту проведения тренировок и парада войск.

Ко времени перекрытия улиц комитет по транспорту администрации Екатеринбурга должен разработать схему объезда как для общественного транспорта, так и для автомобилистов.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 30.03.15

«Не переименуете улицу Ленина обратно – взорвем церковь!»: в мэрию Верхней Пышмы принесли угрожающую анонимку. / 30 марта в Свердловской области ожидаются следующие события. / Итоги «НР-Екатеринбург» – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках