российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 14:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбург пришло весеннее тепло – но с ночными заморозками

В Екатеринбург пришло потепление – уже сегодня днем столбики термометров прогреются до +5 градусов. К середине недели температура воздуха будет прогреваться до +10, однако по ночам пока холодно – до -8 градусов.

Как сообщили в Гидрометцентре России, несмотря на холодные ночи и заморозки в утренние часы, уральцы все же смогут насладиться на этой неделе весенним теплом. Вплоть до субботы на Урале будет преимущественно солнечно – возможна переменная облачность, однако осадков не ожидается. Лишь в субботу и воскресенье возможен небольшой снег с дождем.

В понедельник днем воздух прогреется до +4… градусов, во вторник – уже до +7 градусов, а в среду – до +10 градусов. По ночам, согласно данным метеобюро, на этой неделе будет в районе -6…-8 градусов.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 30.03.15

Премьера фильма про легендарного ветерана «Васенин» состоится в Екатеринбурге 1 мая (ВИДЕО). / В ночном ДТП на трассе Екатеринбург – Пермь погибли мужчина и женщина (ФОТО, добавлено ВИДЕО). / На этой неделе часть улиц Екатеринбурга перекроют для репетиций парада 70-летия Победы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках