российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Совет директоров ОАО «Газпром» назначил дату годового собрания акционеров

Совет директоров ОАО «Газпром» принял решение провести годовое Общее собрание акционеров 26 июня 2015 года в г. Москве. Как отмечает пресс-служба компании, список лиц, имеющих право на участие в собрании акционеров, будет составлен на основании данных реестра акционеров ОАО «Газпром» на конец операционного дня 7 мая 2015 года.

В повестку дня собрания акционеров включены вопросы утверждения годового отчета Общества; годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о финансовых результатах Общества; распределения прибыли Общества по результатам 2014 г. Кроме того, участники собрания рассмотрят вопросы о размере дивидендов, сроках и форме их выплаты по итогам работы за 2014 год; о выплате вознаграждения за работу членам Совета директоров; членам Ревизионной комиссии. Также участникам собрания предстоит избрание членов Совета директоров (наблюдательного совета) Общества и членов Ревизионной комиссии (ревизора) Общества; утверждение аудитора Общества.

Осуществить свое право на участие в Общем собрании акционеры могут лично или путем оформления доверенности. Выдача доверенности не влечет за собой права распоряжения принадлежащими вам акциями, а только дает право голосовать по повестке дня собрания, отмечают в ОАО.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 27.03.15

Между Екатеринбургом и Челябинском водитель насмерть сбил пешехода в темной одежде (ФОТО). / «Защитите нас от жуликов!»: жители Камышлова выходят на митинг против застройщика, банкиров и полиции. / Первые результаты реформы МСУ на Урале: слишком много депутатов, слишком мало денег. Екатеринбургские депутаты познакомились с опытом челябинских коллег. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках