российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бывший игрок «Автомобилиста» избил соперника перед игрой чемпионата Швеции (ВИДЕО)

Нападающий Андре Дево, известный по выступлениям за «Торонто», «Рейнджерс» и екатеринбургский «Автомобилист», напал на соперника перед матчем второго дивизиона чемпионата Швеции.

Как передает корреспондент «Нового Региона», форвард, выступающий за «Рогле», нанес несколько ударов клюшкой сзади по игроку «ВИКа» Перу Хелмерссону. Инцидент произошел в субботу. И что самое интересное, судя по всему, никто не понес никакого наказания. По данным газеты «Спорт-экспресс», и Дево и Хелмерссон также играли в матчах своих команд в воскресенье.

Как предполагает CBS Sports со ссылкой на финское издание Yle Urheilu, Дево таким образом решил отомстить сопернику за жесткий фол с его стороны в прошлом поединке между этими командами. На данный момент все еще неизвестно, последуют ли какие-то санкции в адрес хоккеиста.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 30.03.15

Мария Сергеева: Вы знаете, как участники конкурса спорят о сварке и монтаже?. Интервью «Нового Региона» с идеологом проекта «Славим человека труда» (ФОТО). / Куйвашев и Ройзман с осторожностью оценили законопроект о всенародно избираемом мэре Екатеринбурга. Судьбу документа будут решать 7 апреля. / Сухофрукты, детские игрушки и книги – в чем прячут наркотики контрабандисты (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках