российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Антиклещевая вакцинация началась – предприятия «Газпрома» решили привить своих сотрудников австрийским препаратом

Во всех филиалах «Газпром Траснгаз Екатеринбург» началась вакцинация против клещевого энцефалита. В нынешнем сезоне закуплена высококачественная австрийская вакцина «ФСМЕ-ИММУН Инжект», отметили в пресс-службе предприятия. Напомним, что вакцинация идет по трехступенчатой схеме. Первые две прививки ставятся с интервалом в 1-3 месяца, последняя – через 9-12 месяцев. Человек получает защитный иммунологический эффект на трехлетний срок. Каждая следующая «трехлетка» требует однократной ревакцинации, тогда вы можете быть уверены, что коварный клещ не принесет вреда.

Продлится нынешняя прививочная кампания до 10 апреля.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 26.03.15

За два месяца Каменск-Уральский потратил более 25% годового дорожного бюджета. / Два года езды по поддельным документам обошлись новоуральцу в 10 тысяч. / В Свердловской области собрали больше 50 тысяч подписей за отставку Куйвашева. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках