российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В столкновении пассажирского автобуса с КамАЗом пострадали два человека

В Свердловской области произошла авария с участием пассажирского автобуса и КамАЗа. Водитель автобуса не выбрал безопасную дистанцию и въехал двигавшийся впереди большегруз. В результате аварии пострадали водитель и женщина-пассажир. Личности пострадавших, характер полученных ими травм, а также обстоятельства аварии уточняются.

Сегодня около 12:30 на 142 километре Челябинского тракта водитель автобуса КАвЗ, двигаясь со стороны Екатеринбурга, не выбрал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди в попутном направлении КамАЗа и влетел в большегруз сзади. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали водитель и женщина – пассажир автобуса.

«Личности пострадавших, характер полученных ими травм, а также обстоятельства аварии уточняются. Всего в салоне автобуса находились 8 пассажиров», – сообщили в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.

На месте работают бригада врачей и сотрудники Госавтоинспекции. Подробности ЧП выясняются.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 31.03.15

Всероссийский урок в честь Дня Победы пройдет 8 апреля. / Руководить уральской профессурой будут ученые-иностранцы. А главный университет области переделают по образу и подобию западных. / Сбежавшего с места ДТП екатеринбургского водителя арестовали на 10 суток. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках