российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Клиенты «Кольца Урала» выбирают карточки с пейзажами и котиками (ФОТО)

Специалисты банка «Кольцо Урала» изучили предпочтения клиентов, оформляющих платежные карты с индивидуальным дизайном. Как выяснилось, в зимние и весенние месяцы держатели карт предпочитают размещать на них живописные фото из путешествий – лесные, морские, горные пейзажи и пустынные дороги. Такой выбор делают 25% заказчиков.

Чуть реже на лицевой стороне пластиковых карт появляются растительные текстуры: цветы, фрукты и листья крупным планом хотят видеть 15% клиентов банка. Аналогичное число поклонников у анималистического жанра: 15% держателей оформляют карты с изображениями животных – в основном, домашних котов и хищных кошек.

«Интересно, что сторонниками индивидуализации платежного средства в большинстве случаев являются представители сильного пола. На карты с индивидуальным дизайном мужчины помещают фото любимых автомобилей, собственные портреты и изображения, связанные со сферой деятельности, – комментирует начальник Управления маркетинга, рекламы и связей с общественностью банка «Кольцо Урала» Иван Серебренников. – В свою очередь, женщины более романтичны и чаще оформляют банковские карты с портретами детей или совместные фото со второй половиной».

Напомним, что своим клиентам банк «Кольцо Урала» предлагает оформление полноформатных карт VISA Classic с индивидуальным дизайном по уникальной для рынка цене 299 рублей. Срок действия такой карты составляет 3 года, а оформить ее можно как в офисах, так и на официальном сайте кредитной организации.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 31.03.15

Маршрут Пасхального фестиваля Валерия Гергиева снова пройдет через Екатеринбург. / «Если не выступить в защиту российского режиссера, то завтра все мы окажемся под давлением», –. Екатеринбургские деятели культуры о скандале в Новосибирске. / Свердловский депутат предложил ограничить оклады директоров ГУПов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках