российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На 33-градусном морозе спасателям пришлось извлекать зажатую искореженным автомобилем девушку

Серьезное ДТП случилось минувшей ночью в Екатеринбурге на улице Автомагистральной, – сообщает городская служба спасения «Сова». Молодой человек, управлявший автомобилем «Шевроле-Нива», будучи в нетрезвом состоянии, не справился с управлением и врезался в дерево. Удар пришелся на переднюю стойку машины, в результате чего серьезные травмы получила молодая девушка, находившаяся на переднем сидении. Помимо черепно-мозговой травмы и ушибов, пассажирка оказалась зажата смятым корпусом автомобиля. К счастью, аварию достаточно быстро обнаружили сотрудники Госавтоинспекции, они сразу же вызвали спасателей и «Скорую помощь». Сотрудники «Совы» извлекли пострадавшую из груды металла и передали медикам. Благодаря оперативным действиям спасателей и врачей, девушке удалось избежать обморожения – на улице в это время температура воздуха составляла –33°С.

Как отметили в службе спасения «Сова», молодой человек пострадал значительно меньше, он получил лишь сотрясение мозга. В состоянии аффекта он стал утверждать, что за рулем находился не он, а третий человек. Впоследствии он заявил, что машиной управляла сама девушка, получившая травмы.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 20.01.06

Концерн «Рособоронэкспорт» копит активы: на очереди «ВСМПО-Ависма». / Водитель «Жигули», уходя от столкновения с «Мерседесом», сбил троих пешеходов. / На Урале в целях экономии электроэнергии начинают отключать наружное освещение. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках