российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Первая детская поликлиника Академического готовится к открытию

Первая поликлиника района Академический готовится принять первых пациентов. На запись в медучреждение уже поступило более 2,5 тысяч заявлений от родителей. Ожидается, что на учет в поликлинику встанут около 8-9 тысяч детей. Поликлиника уже полностью готова, набран персонал, завершен монтаж оборудования, закуплен инвентарь. Сейчас прием детей Академического ведется в детской горбольнице №5.

Поликлиника будет работать 7 дней в неделю. Прием будут вести врачи высшей категории: невропатолого, лор, кардиолог, пульмонолог, окулист, хирург, иммунолог, терапевт. Обследование и лечение будут осуществляться в одном месте, подчеркивают в больнице.

Заявления на запись в поликлинику принимают по адресу ул. П.Шаманова, 16, с 10 до 19 часов. Необходимые для этой цели документы – свидетельство о рождении или паспорт, документ, удостоверяющий личность законного представителя, полис ОМС, удостоверение беженца.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 20.03.15

Свердловские аграрии успели закупить семена для весеннего сева. / Празднование 70-летия Победы Куйвашев надеется «вывезти» на федеральных трендах и работе Екатеринбурга. / Парацетомол, уксус и дихлофос: чем предпочитают травиться уральцы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках