российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Найдены настоящие фанаты театра – они не возвращают билеты даже при жестком минусе

В театрах Екатеринбурга отменены все детские спектакли. Детям сидеть по полтора-два часа в прохладном зале после прогулки по морозу опасно для здоровья. Поэтому театралы перенесли все запланированные представления на март. Постановки для взрослых зрителей оставлены без изменений. Желающих посетить театры в морозы заметно поубавилось.

Как рассказала «Новому Региону» начальник отдела продаж Театра Юного Зрителя Светлана Ляпустина, в последние два дня на спектакли приходят всего 20-30% от обычного количества посетителей, около половины купленных билетов были возвращены. Однако актеры не собираются из-за этого отменять спектакли. В случае, если зритель из-за морозов не смог прийти на спектакль, он может сходить на любой другой по тому же билету. Такое правило будет действовать в ТЮЗе еще 2 месяца.

В кассах оперного театра «Новому Региону» сообщили, что весь взрослый репертуар даже в морозы останется без изменений.

Самыми частыми зрителями театральных представлений в эти дни стали студенты вузов. Они практически никогда не возвращают билеты и приходят на спектакли в любую погоду.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 20.01.06

Жертвы «модернизации» в «Мегафоне» компенсации за причиненные неудобства не получат. / Из-за дефицита газа энергетики переходят на резервные виды топлива. / В Свердловской области зимние переправы взяты под контроль МЧС. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках