российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На екатеринбургского адвоката будет заведено дело за провоз героина в СИЗО

В отношении члена Центральной коллегии адвокатов Свердловской области Сергея Фролова будет возбуждено уголовное дело по факту приобретения, хранения и перевозки героина. Такое решение принял сегодня Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга. Напомним, 10 января при досмотре адвоката, прибывшего в екатеринбургский СИЗО №1 для встречи со своим подзащитным, было изъято чуть более семи граммов героина. В результате прокуратура Верх-Исетского района направила в суд представление с просьбой дать заключение о наличии в действиях адвоката признаков состава преступления. Между тем, решение о заведении уголовного дела может быть обжаловано в течение 10 суток в областном суде. В случае привлечения к уголовной ответственности адвокату грозит до 10 лет тюрьмы.

Екатеринбург, Сергей Пономарев

Екатеринбург. Другие новости 20.01.06

Джипы и КаМаЗы в Екатеринбурге могут остаться без топлива. / Прокуратура намерена наказать тех, кто оставил в мороз без тепла 38 жилых домов, школу и детский сад. / Депутаты екатеринбургской гордумы все-таки наградят журналистов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках