российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В архитектурной академии в Екатеринбурге начались внеплановые недельные каникулы

В архитектурной академии в Екатеринбурге начались незапланированные недельные каникулы. Со вчерашнего дня там отменены все занятия. Такое решение ректор вуза Александр Стариков принял в связи с холодной погодой. По его словам, ситуацию усугубляют многочисленные задержки транспорта. Добираться до академии студентам и преподавателям очень сложно. Занятия будут отменены до следующей пятницы. Однако, по словам Александра Старикова, вынужденные каникулы, скорее всего, придется продлить до конца месяца.

Как стало известно «Новому Региону», отмена работы планировалась также в УГТУ-УПИ. Однако студенты сами попросили руководство университета не приостанавливать занятия. Они не хотят сдавать идущую сейчас сессию в феврале, когда в других вузах начнутся каникулы.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 20.01.06

На екатеринбургского адвоката будет заведено дело за провоз героина в СИЗО. / Джипы и КаМаЗы в Екатеринбурге могут остаться без топлива. / Прокуратура намерена наказать тех, кто оставил в мороз без тепла 38 жилых домов, школу и детский сад. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках