российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральцев приглашают сыграть в голландском мюзикле

Кастинг для нового мюзикла начинается в Екатеринбурге. Свердловская киностудия совместно со специалистами из Голландии объявила о начале отбора актеров для постановки «Mamma Mia!», основанной на песенном репертуаре группы АВВА.

Кастинг будет проходить в Екатеринбурге 2 и 3 февраля по адресу Ленина 50, корпус Ж, в большом и малом съемочных павильонах.

Кандидатам в труппу предстоит исполнить один-два вокальных номера, один из которых должен обязательно быть песней из репертуара группы АВВА. Исполнять песню АВВА можно как по-русски, так и по-английски (что предпочтительнее). Список музыкальных номеров, предложенный комиссией, можно получить на Свердловской киностудии. Отобранные по результатам вокального прослушивания кандидаты будут приглашены в танцевальный класс для разучивания хореографических комбинаций с балетмейстером.

Заявки на участие в кастинге принимаются до 25 января, сообщает пресс-служба киностудии.

Екатеринбург, Ольга Назимова

Екатеринбург. Другие новости 20.01.06

Завтра уральцы смогут согреться, отметив День объятий. / В архитектурной академии в Екатеринбурге начались внеплановые недельные каникулы. / На екатеринбургского адвоката будет заведено дело за провоз героина в СИЗО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках