российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбурженка в течение получаса стала матерью двух двухнедельных близнецов

Екатеринбурженке Марине Крылатых понадобилось всего полчаса, чтобы стать мамой двухнедельных близнецов – мальчика и девочки. Это стало следствием грубой ошибки паспортистки из загса.

Посетив загс и добившись какой-то справки, Марина забыла свой паспорт на рабочем столе паспортистки. Вернулась за ним через полчаса и только спустя несколько дней, просматривая документ, случайно обнаружила, что стала матерью. В документе, удостоверяющем личность, в графе «дети» значились двое – Анастасия и Тимофей, двух недель от роду.

«Необычное ощущение: ничего не было, и вдруг откуда-то взялись сразу двое», – рассказывает Марина о своих переживаниях. На работе девушку задразнили, называют не иначе как «молодой мамашей». Более солидные и серьезные сослуживцы считают, что запись в паспорте – предзнаменование, что в этом году Марина непременно станет матерью и родит двойню.

В загсе, куда ошеломленная девушка принесла паспорт на исправление, ее встретили неласково. Взяли 500 рублей за оформление нового документа, пообещали сделать его через две недели. Ошибку паспортистки заведующая отделом загс Ольга Кирпищикова объяснила «естественными» причинами: «Во-первых, из-за ремонта у нас перебои со светом, а во-вторых, нагрузка на работников очень большая». Извиняться перед Мариной не стали.

Марина Крылатых уверяет, что становиться матерью в ближайшее время не собирается, но с малышами-близнецами, записанными в ее паспорт, очень хотела бы познакомиться, сообщает газета «Труд».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 23.01.06

23 января ожидаются следующие события. / Алексей Добычин: «Прорыв» продолжит борьбу за воссоединение с Россией. / Итоговый выпуск (вечерний) – 20.01.06 18:30 – Екатеринбург. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках