российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральцы празднуют свадьбы, несмотря на холода

Уральцы празднуют свадьбы, несмотря на холода. В морозы количество регистраций браков, по сравнению со среднестатистическими показателями, нисколько не изменилось. По словам работников ЗАГСов, в прошлую пятницу было зарегистрировано по 15-17 пар – нисколько не меньше, чем обычно. «У нас в зале всю неделю температура выше +13 градусов не поднималась. Кондиционеры при таких морозах отказываются работать. Техника холодов не выдерживает, а люди выдерживают. Невесты на регистрации как летом, в легоньких платьях стоят, никто верхнюю одежду не надевал», – рассказала корреспонденту «Нового Региона» сотрудница Кировского ЗАГСа. По ее словам, сотрудникам отдела бракосочетаний тоже приходится вести церемонию в легких платьях. Выдержать несколько церемоний в день в таком холоде очень трудно.

Некоторые невесты, однако, специально готовятся к холодным брачным церемониям и на платья надевают белые меховые накидки. В них же едут кататься по городу. По словам сотрудников ЗАГСа, молодожены даже в холода от праздничных экскурсий по городу не отказываются, также выходят сфотографироваться у исторических мест города и возложить цветы к памятникам.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 23.01.06

После январских морозов уральцы могут получить счета с впечатляющими суммами. / В России готовится к выходу книга о «турецком птичьем гриппе». / Дополнение к анонсам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках