российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге в одном из дворов асфальт превратился в «пашню» (ФОТО)

Жуткое зрелище можно наблюдать в одном из дворов города. Пользователь Дмитрий Солдатов выложил в сообществе сейчас в Екатеринбурге фотографии двора по адресу ул. Анатолия Мехренцева, 42 в микрорайоне Краснолесье. Асфальт здесь пошел волнами и превратился в настоящую «пашню», в которой «тонут» машины.

Как отмечает автор поста, асфальт во дворе положили совсем недавно. Теперь придомовая территория выглядит как после бомбежки.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 30.04.15

День солнца, фестиваль бородачей и марафон на центральных улицах (ФОТО, ВИДЕО). Майский WEEKEND в Екатеринбурге. / Майор Пусиков публично попросил прощения. ВИДЕО из зала суда. / Мясо по-городскому – где в Екатеринбурге почти легально жгут костры или жарят шашлыки (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках