российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральская монстрация закончилась дикими плясками (ФОТО, ВИДЕО)

Сегодня в Екатеринбурге в очередной раз прошла монстрация – пародия на первомайскую демонстрацию с абсурдными лозунгами. В этом году акция собрала больше полутысячи человек, в основном подростков.

Плакатов «с намеком» на политический подтекст почти не было. Молодежь в основном призывала общественность «послать к черту смысл», напоминала, что «Матушка лень зовет», и в целом агитировала за позитив. Как и в прошлом году, процессия стартовала от драмтеатра, прошла по набережной, через Плотинку и переход метро «Площадь 1905 года» на улицу Вайнера. Финишировать «монстранты» должны были у Гринвича. Однако в этот раз планы организаторов спутали уличные музыканты. Участники акции ударились в дикие танцы под шотландские мотивы волынок. Как это было – смотрите на видео.

Екатеринбург, Антон Гуськов

Екатеринбург. Другие новости 01.05.15

Наци-марш обернулся пшиком – организаторы не собрали и сотни участников (ВИДЕО). / Первомай в Екатеринбурге поднял острые политические вопросы (ФОТО, ВИДЕО). Одна из колонн прошла под лозунгом «Губернатор, не вреди – губернатор, уходи!». / Итоги НР-Екатеринбург – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках