российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пожар в заброшенном здании в Екатеринбурге – пришлось перекрывать движение по Белинского (ВИДЕО)

Пожар в Екатеринбурге – сегодня в 19.31 в МЧС поступило сообщение о возгорании по адресу Белинского, 163 б. Горело нежилое деревянное здание, точнее – отселенный барак. В тушении было задействовано 10 пожарных расчетов, 32 человека личного состава. Огонь на втором этаже не получалось потушить более 1,5 часов. Несмотря на то, что здание необитаемо, долгое время не могли отключить электричество. Заливали огонь с крыши и с первого этажа. Пожарным помог начавшийся дождь. Открытое горение было ликвидировано в 20.45. По данным МЧС, пострадавших нет.

Из-за пожара с 20.00 была перекрыта улица Белинского начиная от Циолковского до Авиационной в оба направления.

Екатеринбург, Таисья Юсупова

Екатеринбург. Другие новости 01.05.15

Уральская монстрация закончилась дикими плясками (ФОТО, ВИДЕО). / Наци-марш обернулся пшиком – организаторы не собрали и сотни участников (ВИДЕО). / Первомай в Екатеринбурге поднял острые политические вопросы (ФОТО, ВИДЕО). Одна из колонн прошла под лозунгом «Губернатор, не вреди – губернатор, уходи!». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках