российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Генрепетиция парада Победы в Екатеринбурге пройдет завтра ночью – центр города перекроют с 21.00

Генеральная репетиция парада Победы в Екатеринбурге пройдет в ночь с 6 по 7 мая, а не в дневное время, как анонсировалось раньше. Перекрытия дорог в центре города, связанные с «победными» мероприятиями, начнутся уже с 11.30, передает корреспондент «Нового Региона».

Как сообщается на сайте администрации Екатеринбурга, завтра в дневное время состоятся два мероприятия, посвященных Дню Победы. Так, с 11.30 до 12.00 пройдет колонна к памятнику воинам Уральского добровольческого танкового корпуса по улице Свердлова на участке от Мельковской до Челюскинцев. С 15.00 до 16.00 будут перекрыты для движения транспорта участки улицы Малышева от Горького до 8 Марта, а оттуда по четной стороне до Большакова – по этому маршруту пройдет шествие юных спортсменов «Спортивный Екатеринбург салютует Великой Победе».

Также вечером 6 мая начнется генеральная репетиция парада Победы. С 21.00 до 04.00 будут перекрыты проспект Ленина – от улицы Луначарского до Московской; улица Репина – от проспекта Ленина до улицы Малышева; 8 Марта – от Малышева до Бориса Ельцина; улица Бориса Ельцина – от 8 Марта до Челюскинцев.

По пути следования колонн военной техники будут временно перекрыты другие улицы в центре города: улица Эскадронная от Окраинной до Новосибирской 2-й, улица Новосибирская 2-я от Санаторной до Палисадной, улица Зенитчиков от Палисадной до Братской, улица Патриса Лумумбы от Братской до Московской, улица Московская от Патриса Лумумбы до Щорса, улица Шаумяна от Щорса до Серафимы Дерябиной, улица Серафимы Дерябиной от Шаумяна до Репина, улица Репина от Серафимы Дерябиной до проспекта Ленина.

Напомним, что воздушная часть репетиции парада состоится завтра в 11 часов утра.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 05.05.15

Павел Астахов начал борьбу с бэби-боксами в храмах – туда нагрянула прокуратура (ВИДЕО). / Дебошир Игорь «Ты кому сигналишь, дядя» Новоселов снова предстанет перед судом. / В Екатеринбурге заложили Аллею журналистов (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках