российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржцев разбудили летящие над городом бомбардировщики

Сегодня утром многие екатеринбуржцы проснулись от звука низко летящего реактивного самолета. Спросонья не все сразу поняли, что это истребители, репетирующие выступление к Параду Победы.

Как передает корреспондент «Нового Региона», несмотря на то, что тренировка авиации, которая выступит 9 мая на торжествах по поводу 70-летия Победы, должна была начаться в 11 часов по местному времени, сегодня утром, в районе 7.30-8.00, екатеринбуржцы могли услышать пролетающие над жилыми кварталами истребители. «Это у нас авиация ни свет ни заря репетирует? У меня аж стекла дрожат в окнах», – пишет в «Фейсбуке»* пользователь Екатерина Николаева.

Примечательно, что не все сразу вспомнили о том, что на сегодня намечена репетиция авиации. Горожане в соцсетях сообщают, что многих напугали гулкие звуки низко летящих бомбардировщиков. «А я подумала, меня сейчас снесет, даже не поняла сначала, что самолет, думаю, откуда в нашей деревне истребитель? Инстинктивно хотелось лечь на землю», – пишет Ирина Клепикова.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 06.05.15

В Екатеринбурге появились улицы и сквер имени героев Великой Отечественной войны. / 6 мая в Свердловской области ожидаются следующие события. / Генрепетиция парада Победы в Екатеринбурге пройдет завтра ночью – центр города перекроют с 21.00. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках