российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Ночь музеев самые смелые екатеринбуржцы смогут прикоснуться к летучим собакам (ФОТО)

В рамках общегородской акции «Ночь музеев – 2015» Екатеринбургский зоопарк подготовил необычную программу под названием «Ловец снов». Для всех полуночников 16 мая зоопарк будет открыт до 22:00 часов, в то время, когда происходит самое интересное.

Как сообщили в зоопарке, в этот день посетители смогут увидеть, что же происходит в вольерах питомцев с наступлением темноты, а также посмотреть на тех представителей животного мира, которые днем прячутся от солнца и ведут ночной образ жизни. Узнать, что творится в зоопарке, когда животные спят, умеют ли они храпеть, как укладывают спать детенышей и другие подробности из жизни любителей подремать можно будет в открытых павильонах «Экзотеррариум», «Теплолюбивые хищники» и «Слон».

Также все желающие и не испытывающие страха перед летучими собаками горожане смогут зайти в специальный шатер, где будут находиться эти рукокрылые и оказаться с ними в непосредственной близости – без решеток и стекол.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 07.05.15

Банк «Кольцо Урала» подключился к благотворительной акции в честь 9 Мая. Часть комиссии за платежи и переводы будет перечислена ветеранам. / Горячая вода в 100 домов на ВИЗе должна вернуться в ближайшее время. / Помочиться за будку и нарушить ПДД: взгляд со стороны на генрепетицию парада Победы в Екатеринбурге (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках